Кейс: «АГАТ – системы управления»

Кейс: «АГАТ – системы управления»

Информационный киоск от TEHNO SKY Group для проходной ОАО «АГАТ – системы управления»


Группа компаний «Техно-Скай» разработала информационный киоск для  ОАО «АГАТ – системы управления». Клиент – многопрофильное предприятие, одно из ведущих предприятий Беларуси по созданию автоматизированных систем управления оборонного и производственно-технического назначения.

TEHNO SKY SLIM

Информационный киоск TEHNO SKY SLIM с телефоном. Специальное программное обеспечение позволяет осуществить связь по обычной городской линии, интеграцию с IP телефонией, организовать видео и голосовую связь в локальной сети предприятия.

TEHNO SKY SLIM

Варианты использования киоска: информационный стенд для проходной, стойка регистрации, сбор отзывов и предложений, электронная очередь и касса для покупки билетов.

TEHNO SKY SLIM

TEHNO SKY SLIM 

     Технические характеристики: 

•     Профессиональный дисплей повышенной яркости 32 дюйма с разрешением Full HD (1920х1080)

•     Емкостной сенсор на 10 одновременных касаний

•     Процессор Intel core 3 9-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти, SSD накопитель - 240 ГБ

•     Антивандальная конструкция в стильном дизайне


Хотим также

Больше кейсов в наших соцсетях:


Вернуться к списку статей

Узнайте, как оценивают нас клиенты и почему они нас рекомендуют

Государственное учреждение “Администрация Китайско-Белорусского индустриального парка “Великий камень” благодарит команду ООО “Техно-Скай” за оперативную поставку в сжатые сроки по приемлемой цене интерактивного сенсорного стенда. Специалистами компании ООО “Техно-Скай” после установки стенда, была проведена его интеграция в IT-систему организации, проведено обучение сотрудников.

Высокое качество продукции, приемлемые цены и профессионализм сотрудников позволяют рекомендовать компанию ООО “Техно-Скай” как надежного и качественного поставщика.


Могилевский областной диспансер спортивной медицины благодарит компанию ООО “Техно-Скай” за установку и настройку интерактивного сенсорного стенда, диагональю 43 дюйма.

Поставка была произведена в течении 20 дней, изделие полностью соответствовало техническому заданию. В бонус к изделию была произведена бесплатная доставка и настройка изделия в городе Могилеве.

Могилевский областной диспансер спортивной медицины надеется на дальнейшее сотрудничество с ООО “Техно-Скай”.

Государственное учреждение образования “Минский городской образовательно-оздоровительный центр “Лидер” благодарит компанию ООО “Техно-Скай” за поставку и установку интерактивного сенсорного стенда диагональю 43 дюйма. Поставка была произведена менее чем за 2 недели, при оговоренном сроке поставки 30 дней. Устройство на момент приемки полностью соответствовало техническому заданию. Сенсорный стенд планировалось использовать как табло для отображения справочной информации, специалисты ООО “Техно-Скай” подробно проконсультировали, обучили персонал работе с устройством и для удобства настройки стенда подарили беспроводную клавиатуру и мышь.

Производственное управление связи и информатики РУП “Производственное объединение “Белоруснефть” (ПУ “Связьинформсервис) благодарит компанию ООО “Техно-Скай” за оказанную помощь в разработке и изготовлении интерактивных сенсорных систем, соответствующим фирменному стилю организации.

За весь период сотрудничества претензии к качеству поставляемого оборудования и оказываемых услуг отсутствуют.

ПУ “Связьинформсервис рекомендует ООО “Техно-Скай” как надежного делового партнера способного профессионально и оперативно решать задачи в области современных технологий, разработке и изготовлении интерактивных сенсорных систем. 

Благодарность нашему партнеру ООО “Техно-Скай” в лице Александра Клундука за плодотворное сотрудничество в рамках практического форума по развитию бизнеса “Бизнес-Пробуждение 3.0”, организованного 27 апреля 2019 года в г. Минске.

СОАО “Коммунарка” благодарит Вас и Ваш коллектив за оснащение интерактивным сенсорным стендом проходной предприятия, и разработкой программного обеспечения к нему.

Хотелось бы отметить высокий уровень квалификации Ваших сотрудников, оперативность при выполнении работ, тщательное соблюдение договорных обязательств, качество выполненных работ. Специалисты Вашей компании, ознакомившись с нашим техническим заданием, внесли предложения по доработке/улучшению интерактивного стенда оснащением его телефоном, чем упростили коммуникацию посетителей предприятия с персоналом СОАО “Коммунарка”.

СОАО “Коммунарка” полностью удовлетворена результатом поставленного программно-аппаратного решения. Благодарим Ваш коллектив ООО “Техно-Скай” за внимательное отношение к требованиям заказчика. Надеемся на плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество в дальнейшем. СОАО “Коммунарка” будет рекомендовать ООО “Техно-Скай” своим партнерам в части разработки интерактивных устройств и программного обеспечения.

Филиал “Автобусный парк №4” благодарит вас за изготовление и доставку интерактивной панели.

Панель выполнена интересным дизайном, который гармонично вписался в интерьер помещения, укомплектована качественными комплектующими с установленной операционной системой. Используется нами для отображения служебной информации сотрудникам автобусного парка, а именно: графики работы, отпусков, приказы, распоряжения и, немаловажную часть, итоги работы конкретного водителя с отображением о часах, пробегах, выручке и расхода топлива.

Особую благодарность выражаем вашей компании за сокращение сроков изготовления и доставке в оговоренное время.

Ваше устройство оценили руководство предприятия и руководители городского исполнительного комитета.

Уважаемый Александр Сергеевич!

Минский районный отдел по чрезвычайным ситуациям выражает искреннюю благодарность коллективу компании ООО “Техно-Скай” за профессионализм и оперативность в изготовлении и установке интерактивного сенсорного стенда. Поставка была произведена  за 1 день, согласно технического задания, качество изделия оказалось выше ожиданий.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией ООО “Техно-Скай”

Уважаемый Александр Сергеевич!

Учреждение “Минское областное управление МЧС Республики Беларусь” выражает Вам благодарность за оперативную поставку интерактивной доски в региональный центр безопасности, работа которого направлена на воспитание культуры и повышения интереса учащихся к изучению основ безопасной жизнедеятельности.

Особенно хотелось бы отметить высокое качество продукции, которое на протяжении всего периода эксплуатации зарекомендовало себя с лучшей стороны.

Спасибо за сотрудничество. Искренне желаем Вам и Вашей компании процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов.

Уважаемый Александр Сергеевич!

Республиканское унитарное предприятие по транспортировке и обеспечению сжиженными нефтяными газами искренне благодарит Вас и Ваш коллектив за помощь в выборе интерактивного сенсорного стенда, изготовление и поставку в сжатые сроки. Качество и характеристики интерактивного сенсорного стенда соответствует заявленным техническим характеристикам.

Искренне желаем Вам и каждому Вашему сотруднику профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.

Коммунальное унитарное предприятие “Управление капитального строительства Миноблисполкома” выражает искреннюю благодарность за профессиональный подход коллективу компании ООО “Техно-Скай”, который оснастил школу интерактивным сенсорным стендом. Поставка была произведена менее чем за неделю, изделие соответствовало техническому заданию, к белорусскому производству вопросов не возникло, оно на высоте.

КУП “УКС Миноблисполкома” надеется на дальнейшее сотрудничество с компанией ООО “Техно-Скай”

Учреждение «Республиканский центр олимпийской подготовки «‎Стайки» благодарит компанию ООО«‎Техно-Скай» за поставку уличного интерактивного стенда.

Сотрудники компании изготовили стенд согласно нашему техническому заданию и установили в максимально короткие сроки. Произвели настройку и оптимизацию программного обеспечения стенда по нашим пожеланиям и задачам.

Наше учреждение планирует сотрудничать в дальнейшем с ООО«‎Техно-Скай», обязательно будем рекомендовать услуги этой компании

Как мы работаем

Оставить заявку
Оставляете заявку на сайте или по телефону
Наш менеджер связывается с вами для уточнения заказа
Мы выставляем коммерческое предложение
Заключение договора
Оплата заказа
Изготовление в кратчайшие сроки
Обучение и настройка

Если не хотите разбираться в гигабайтах и мегапикселях, посоветуйтесь с нами. Мы поможем подобрать комплектацию и расскажем о 10 неочевидных способах использования интерактивных систем в Вашем бизнесе”

Ваши данные не будут переданы третьим лицам

приезжай к нам и посмотри стойку в нашем шоуруме

Заказать бесплатную консультацию